Кривое зеркало души (2013)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кривое зеркало души (2013)

Спасти зеленую планету!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бхима скачать

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Бхима скачать Empty Бхима скачать Вс Янв 26, 2014 1:30 am

Admin


Admin


Скачать Бхима

Скачать Бхима-19318-34246-28481.torrent
Взят:
1007 раз(а)
Раздают:
269
Качают:
288
Скачиваний:
1227 раз(а)
Имя файла:
Bhima.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ











Denkace пишет:фильм стршный, снят непроффессионально, но это лишь добавляет реалистичности. Ежу понятно, что молоды ребятя- нагнали ужаса, ведь в этом смысл кинофильмов этого жанра!!!

Dorsaro пишет:Так для себя, как и практически все российские ленты... НО что меня изумило так это как бы обычные эффекты(шар в лесу, змей пламенный) что вообщем не характерно нашим фильмам. И даже не надо и *нецензурная брань* о том, что в конще всё глупо и подетски, маски какие то, труп запихивают в шар для бильярда.

Glenanem пишет:правда жизни время такое было не какая это на ... не настольгия не чего же это неплохого не принесло нескончаемая также память тем кто отмучался

Tialige пишет:да, к слову, хороший кинофильм

Abmachar пишет:Кинофильм СУПЕР,СПАСИБО!!!А, как известно, ЗУБАСТАЯ ТВАРЬ, вообщем то, ВЫЖИЛА И СНЯЛАСЬ В ПИРАТАХ КАРИБСКО МОРЯ!!!

Carmatli пишет:хороший положительный кинофильм.

Brigjauti пишет:Таковой фильм необходимо глядеть,когда дипресняк.например Возвращает в детство и позитивно сказывается на настроении.Чрезвычайно помогает прийти в норму.Рекомендую!

Quecoda пишет:и бросили сгнивать у дороги.честно говоря, был бы я там и виде бы это всё *CENSORED*...во ,я сам бы их

Charribes пишет:фуууууууууууу,голоса противныееее

https://ginakuru.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения