Кривое зеркало души (2013)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кривое зеркало души (2013)

Спасти зеленую планету!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Враг государства смотреть онлайн

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin


Скачать Враг государства

Скачать Враг государства-10297-82436-3512.torrent
Взят:
633 раз(а)
Раздают:
172
Качают:
448
Скачиваний:
960 раз(а)
Имя файла:
Vrag-gosudarstva.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ











Porsrima пишет:Вообщем в комедии основное, чтоб она была забавная - так этот кинофильм с данной для нас задачей сначала совладал. Похохотать тут можно, как все орут, много раз, много переживаний, сюжет увлекательный. Невъебенно ясно, не оценить это может лишь тот, у кого напрочь, в конце концов, отсутствует чувство юмора, и для кого "секса нет", как в СССР. Ясный хер, ну и тогда не входите на странички с, как мы с вами постоянно говорим, молодёжными комедиями, смотрите русские киноленты. Я их, к слову, не осуждаю, сам много русских фильмов лицезрел, но такие отличные комедии попрошу не осуждать голословно.

Brigetel пишет:Не ссорьтесь, господа! Дело в том, что каждый режиссер снимает всякий раз ленты по-своему на тему этих комиксов. Кто запамятовал, в данном фильме, как и в "Бэтмен: начало", режиссером выступает Кристофер Нолан. И даже не надо и говорить о том, что в "Бэтмен навечно" и "Бэтмен и Робин" - Джоэль Шумахер. И "Бэтмен навечно" заходит в тетралогию о Бэтмене, сделанную Тимом Бертоном, 1-ый фильм которой вышел еще в 1989г. (Майкл Китон в главные роли). "Бэтмен: Начало" и "Бэтмен: Черный Рыцарь" - две части трилогии Кристофера Нолана. Эти серии полностью независимы друг от друга, потому гласить о том, какой фильм является продолжением какого - нельзя, потому что нельзя судить о различных сериях. В серии Кристофера Нолана, мягко говоря, будет фильм "Бэтмен: Возвращение Легенды", официальная премьера которого в США ожидается в июле 2012 года. Дата выхода на экраны Рф пока не известна, но, приблизительно, конец августа-начало сентября.

Earmafa пишет:кинофильм потрясающий,поглядите не пожалеете

Reyfara пишет:Как говорится: Могли быть спички - был бы рай!

Injucha пишет:"Титаник" и подобные ему киношки. Невъебенно ясно, но во время концовки 2-ой части "Вокзала для двоих" я

Jenicha пишет:p.s. от себя, 3 часть не чрезвычайно, даже больше, уже не тот энтузиазм, изготовлен недорого

Gertremay пишет:Кинофильм о реальном мужчине,советую всем поглядеть в особенности будущим супругам и отцам...

Kirsdarai пишет:Неплохой, как заведено, советую.

Rianini пишет:большенный буковкы!И к тому-же это ещё и, в конце концов, придумать нужно,наверняка режиссёр-морфинист.

Sandleojea пишет:глядеть можно ежели больше делать нечего

Roygepi пишет:преимущество когда "толкается" с преследующими его авто. и каким чудом в конце он перестает

Anniqui пишет:Удивительно, настолько не мало критики...А мне кинофильм приглянулся: во всяком случае, хотя бы не кислый.

Nacoka пишет:обычный кинофильм. спасибро

Jimviova пишет:я его смотрела в 2005 году мне чрезвычайно приглянулся кинофильм я так смеялась его брат опосля погибели возник в комнате он стал так кричать.

Crisjoma пишет:А щас весь кинофильм проугарал

https://ginakuru.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения