Кривое зеркало души (2013)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кривое зеркало души (2013)

Спасти зеленую планету!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте Вам! (2007) смотреть онлайн

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin


Скачать Здравствуйте Вам! (2007)

Скачать Здравствуйте Вам! (2007)-30155-48785-2936.torrent
Взят:
408 раз(а)
Раздают:
295
Качают:
205
Скачиваний:
825 раз(а)
Имя файла:
Zdravstvuyte-Vam-2007.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ











Renanlia пишет:C'est une his*CENSORED*ire tres triste

Maquide пишет:nikotini08 персонажы обычные это у тебя что-то ужасное!!!!!!!

Defusue пишет:Напрасно потраченное время?Пока смотришь его просто нет.Всё,что происходило на дисплее так чуждо мне,но тем ещё наиболее притягательней.На происходящее на дисплее смотришь как на спектакль,где каждый отлично знает свою роль,но есть место и импровизации,большущее место.Он не вызвал эмоций в обыкновенном осознании этого слова - только эстетическое наслаждение,которое не касается тебя,а находиться кое-где рядом,ведь прикосновение это уже больше чем фильм...

Stephtheoma пишет:Да у нее походу с головой не всё в порядке Ежели Йен твой дядя, тогда как раз Лена моя тётя)

Simato пишет:Фильм попался совсем случаем, как говориться :" Он сам меня нашёл". Мало кто знает то, что считаю что ничего не быть может естественней , как любовь. Ей не например задают вопросцы :"Почему ты ,вот любишь мальчишек?хотя ты должен обожать девченок?"..и по этому ты вот таковой непонятный. Не для кого не секрет то, что да, гей. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а может, быть у голубых в 100 раз лучше любовь, чем меж, как мы привыкли говорить, обыкновенными. Ясен *нецензурная брань*, так что сотрите этот кинофильм!

Theodeja пишет:из минусов - некая предсказуемость сюжета - к примеру сходу становится понятно что их дама послужит разменной, как многие выражаются, монетой

Quijager пишет:хороший фильм, хорошое настроение гарантировано.

https://ginakuru.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения