Кривое зеркало души (2013)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кривое зеркало души (2013)

Спасти зеленую планету!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Однажды в Версале фильм скачать

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin


Скачать Однажды в Версале

Скачать Однажды в Версале-84424-49403-28715.torrent
Взят:
97 раз(а)
Раздают:
175
Качают:
595
Скачиваний:
1135 раз(а)
Имя файла:
Odnazhdi-v-Versale.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ








Dolauli пишет:Либо сиим все и, из конца в конец, завершилось????????????????7

Joalohe пишет:все части перепутали... от романа намного больше воспоминаний.

Florelel пишет:практически до конца ожидала волос, ну хотя бы у кого нибудь, ан нет их совсем лишь палки на

Frandovi пишет:такое дикое желание порвать на кусочки хоть какого немца старше 80лет, возникает опосля просмотра того что они вытворяли. гады. а кинофильм неплох.

Kaetumar пишет:Я тоже так думаю

Kendreiti пишет:Это садо-мазо.

Chanvalri пишет:film klass 1 2 chst

Deandronma пишет:Старенькый хороший кинофильм, лет 20 вспять можно было похохотать!!!

Paucrisan пишет:Преступная ЛОЛИТА КАКАЯ ТО.например НЕЗАЦЕПИЛО,УНИСИТЕ В МЕЛОДРАМЫ,А АКТЁРЫ Вправду СУПЕР.

Karkieque пишет:как!

Waltmerlo пишет:Хорошая комедия, посмеялся от всего сердца. Надо сказать то, что ради очень удобного просмотра скачал вариант с, как все знают, дублированным переводом и непреличными субтитрами - это просто огнь. Обратите внимание на то, что я слышал полную передачу чувств, и сразу читал настоящий перевод, в каком матов не сосчитать - так ещё смешнее. Не для кого не секрет то, что рекомендую всем глядеть конкретно в таком варианте. Вообразите себе один факт о том, что к слову, в дословном переводе этот фильм именуется "Похмелье" - конкретно так переводится его оригинальное заглавие.

Leolaro пишет:Поставил 5 из 5.

https://ginakuru.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения